среда, 29 августа 2012 г.

 Озадачилась систематизацией гардероба Мирославы- мы же с ней девочки и свободного времени у меня до черта. Главную цель озвучу благородную. Такую, чтобы папе тоже приятно было- хочу сэкономить на одежде и полететь в Китай. Например, на Новый год . Искренно надеюсь, что анализ уже существующей одежды и создание, так называемого, "рационального гардероба", позволит покупать только самое необходимое и прекрасное. Только то, что подчеркнет красоту Миру. Что поможет сформировать вкус и чувство прекрасного. Что без помех будет сочетаться между собой в различных вариациях. Что позволит с чистой совестью избавиться от ненужного и чуть освободит место в шкафу для моих нескончаемых платьев. Бу-гага!
 Будущий гардероб Мирославы виртуально разделю на две части. Первая часть- капсулы (верхняя часть комода), вторая- комплекты (нижний ящик комода).

С комплектами все просто. Это будут вещи "специального" назначения. 
1) Празднично- торжественные
2) Спортивные (все для бассейна. Я уже второй год все же планирую Мирославу туда водить)
3) Для сна
4) Верхняя демисезонная одежда 
5... 

Капсулы. Тут все сложнее и интереснее. Здесь будет ворох повседневной одежды со всей мелочевкой, типа колгот- аксессуаров. Одного колорита и универсально подходящие друг другу. Раздел большой, поэтому для облегчения жизни сразу разделю по сезонам и грущу, что в Москве не вечное лето. 
1) летняя капсула.
2) весенне- осенняя капсула
3) зимняя капсула

*пока морально готовилась к генеральному разбору полетов, обдумывала информацию и писала этот текст- абсолютно выдохлась. Надеюсь, что продолжение все же последует ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий