пятница, 17 октября 2014 г.

5 кг радости с iherb

DSC_59391

   Сегодня Артем привёз огромный пакет- это мы в честь начала простудного сезона две недели назад закупились на Iherb витаминами.






1. Ежедневный мультивитаминный и минеральный комплекс для Артема в прекрасной стеклянной таре . Специальная мужская формула. Применять рекомедуют 3- 4 капсулы в день во время еды. Упаковка рассчитана на месяц приема.



2. Овощные капсулы коэнзим Q10 (антиоксидант, отвечающий за энергетическую составляющую клеток), приобретенные по акции iherb за смешные 1$. К нам прилетело аж 5 упаковок- это для Артема и старшего поколения. Прием Коэнзим Q 10 способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы, повышению иммунитета и здоровья организма в целом. Отлично сочетается с омега-3, витаминами А и Е.



3. Капсулы ФосфОмега, комплекс омега-3 кислот. Взяли по акции (с ограничением 1 упаковка за заказ), но приобрели бы и за полную стоимость. По- сути, тот же рыбий жир, только лучше! Идеальны в сочетании с коэнзим Q10.



4. Витамины для здоровья волос, кожи и ногтей. Это для меня, ибо утомили меня волосы, которые хоть и выглядят прилично, но совсем отказываются расти. Известный производитель, хороший состав и, опять же, любимая мной стеклянная банка.



5. Укрепляющий шампунь Avalon Organics. Одна из самых рекомендуемых покупок на iherb- легенда наравне с черным африканским мылом и твердым маслом кокоса. Приобрела специально для своих выпрямленных кератином волос. Объем небольшой, всего 400мл, но, учитывая, что я обожаю выбрасывать пустые тюбики- баночки и начинать пользоваться чем- то новым, это большой плюс. А еще шампунь приятно пахнет травами.



6. Сыворотка с пикногенолом, который помогает сгладить неровности, улучшить текстуру и эластичность, одновременно способствуя восстановлению коллагена и эластина. Баночка небольшая (28 грамм). Крем легкий и быстро впитывается не оставляя следов.



7. Гомеопатический спрей от боли в горле с листьями оливы. Прекрасное средство. Покупаем для Мирославы уже третий раз (для себя берем более ядреный спрей с цинком ). В отличии от применения других препаратов, Миру совсем не возмущается. Даже сама просит "полечить горлышко малиновым лекарством" (у спрея химический привкус спелой малины).



8. Препарат жидкого кальция с магнием для Мирославы. Прекрасный белый густой сироп с ярким апельсиновым вкусом. Миру съела ложку, облизнулась и заверила, что ни горлышко, ни голова у нее совсем теперь не болит. Только чуть болит коленка, поэтому надо еще ложечку... Лиса!



9. Детский сироп Синупрет для поддержки иммунитета и лечения насморка. Вещь необходимая для Мирославы, учитывая количество вирусной заразы в детском саду. У нас в аптеках есть аналоги этого препарата, но в виде капель и в таблетках.



10. Ночное средство для детей Hyland быстро облегчает симптомы простуды и избавляет от сопровождающей ее бессонницы. Не вызывающая сонливости продукция устраняет кашель и симптомы простуды, помогая ребенку полноценно выспаться. Очередное гомеопатическое средство в помощь иммунитету Мирославы. Еще не пробовали, но я возлагаю большие надежды на этот сироп.



11. Органические леденцы на палочках для детей. Прекрасные и очень вкусные. Заказываем постоянно- они без консервантов, искусственных ароматизаторов, красителей и с малым содержанием сахара. В данной упаковке 50 леденцов- ассорти со вкусами клубники, манго, граната, арбуза, персика, винограда.




12. Жидкий витамин D3 для детей. Приобрели для самого младшего члена семьи. Упаковка зачем-то большая, а пузырек с капельками самый обычный- маленький. Удобный способ приема, идеально подходит для деток на грудном вскармливании.






13 и 14. Бонусом в виде пробников по спеццене выбрали образец чая и эко-сумку для продуктов. Все вместе дополнительно обошлось в полдоллара, но сумка дурацкая и на вид очень хлипкая.


HET849 код на скидку -10$ за заказ от 40$ или -5$ за заказ менее 40$ при первом заказе

Комментариев нет:

Отправить комментарий